РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ РАЙОНА

20170108_14061008.01.2017 // На площади перед храмом святителя Спиридона, епископа Тримифунтского, чудотворца, состоялось торжественное представление в честь Рождества Христова для  всех жителей нашего района.  Взрослые и дети веселились от души: отгадывали загадки, пели песни, читали стихи, водили хороводы с Дедом Морозом, задорной Снегурочкой и озорными Снежинками.

Родившегося Христа славили настоящие артисты — ученики воскресной школы нашего храма. Они подготовили и музыкальные номера, и стихи, и поделки для благотворительной выставки-ярмарки. Рождественские колядки и духовные песнопения в исполнении взрослого хора нашего храма стали настоящим украшением праздника.

В исполнении диакона Храма во имя иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость», отца Владимира Иванова, прозвучали трогательные песни под собственный аккомпанемент на гитаре. Его баллады о Господе, вере, христианской любви получили горячий отклик в сердцах всех собравшихся прихожан.

Необыкновенным чудом утренний дождик сменился к началу представления настоящим снегопадом, снежинки кружились своим веселым хороводом, поддерживая атмосферу праздника и хорошего настроения.